Tikveš VS Sasa
Stadion Zoran Paunov
Sábado, Feb. 29, 2020 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 8, 2021
3 - 1
TI
Tikveš
VS
Sasa
SA
SL
Second League
Gradski Stadion
2020
Mar. 6, 2021
1 - 2
SA
Sasa
VS
Tikveš
TI
SL
Second League
Gradski stadion
2020
Oct. 24, 2020
3 - 0
TI
Tikveš
VS
Sasa
SA
SL
Second League
Igralište AMS vo Rosoman
2020
Feb. 29, 2020
4 - 0
TI
Tikveš
VS
Sasa
SA
SL
Second League
Stadion Zoran Paunov
2019
Sep. 28, 2019
0 - 1
SA
Sasa
VS
Tikveš
TI
SL
Second League
Gradski stadion
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
63.4
Fortaleza General
50.9
53.6%
Poder Atacante
46.4%
65.7%
Fortaleza Defensiva
34.3%
56.3%
Forma Actual
43.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TI
Tikveš
Sasa
SA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
44%
|
25%
Promedio Total de Goles
2.7
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Tikveš
9W 4D 0L
|
30:12
|
1.94 ppg
Sasa
7W 2D 0L
|
26:23
|
1.44 ppg
2018/2019
Tikveš
17W 9D 0L
|
53:19
|
2.14 ppg
Sasa
5W 5D 0L
|
24:55
|
0.74 ppg
2017/2018
Tikveš
12W 3D 0L
|
46:41
|
1.56 ppg
Sasa
7W 4D 0L
|
32:42
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.0%
Ambos Equipos Anotan
No
86.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tikveš
37.0%
Empate
33.0%
Sasa
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.2%
Más 1.5
26.4%
Más 2.5
8.0%
Más 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
49.5%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
8.0%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TI
Tikveš
31 Puntos
3
SA
Sasa
23 Puntos
6