Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 4, 2026
0 - 0
TEP
Teplice
VS
Příbram
PRI
FC
Friendlies Clubs
AGC Aréna Na Stínadlech
2026
Oct. 18, 2022
0 - 3
PRI
Příbram
VS
Teplice
TEP
CU
Cup
Stadion Na Litavce
2022
May. 29, 2021
2 - 2
TEP
Teplice
VS
Příbram
PRI
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2020
Ago. 22, 2020
1 - 3
PRI
Příbram
VS
Teplice
TEP
CL
Czech Liga
Stadion Na Litavce
2020
Jun. 14, 2020
4 - 0
TEP
Teplice
VS
Příbram
PRI
CL
Czech Liga
AGC Aréna Na Stínadlech
2019
Eventos del Partido
TEP
Teplice
Příbram
PRI
39'
⚽
J. Reznicek
41'
⚽
P. Zitny
46'
⇄
M. Skoda
Entra: M. Skoda
Sale: J. Kvida
Sustitución
46'
⇄
L. Pazdera
Entra: L. Pazdera
Sale: E. Antwi
Sustitución
54'
⇄
M. Slepicka
Entra: M. Slepicka
Sale: M. Novy
Sustitución
55'
O. Kingue
Tarjeta Amarilla
Juego Brusco
61'
P. Cmovs
Tarjeta Amarilla
Zancadilla
65'
⚽
D. Trubac
65'
S. Drame
Tarjeta Amarilla
Zancadilla
73'
M. Polidar
Tarjeta Amarilla
Zancadilla
75'
⇄
P. Klescik
Sustitución
75'
⇄
P. Hajek
Entra: P. Hajek
Sale: K. Soldat
Sustitución
77'
O. Kingue
Tarjeta Amarilla
Juego Brusco
77'
O. Kingue
Tarjeta Roja
Juego Brusco
86'
⇄
A. Ljevakovic
Entra: A. Ljevakovic
Sale: P. Zitny
Sustitución
86'
⇄
P. Mares
Entra: P. Mares
Sale: D. Trubac
Sustitución
90'+2
J. Mares
Tarjeta Amarilla
Juego Brusco
90'+2
⚽
J. Reznicek
Asistencia: P. Mares
Alineaciones
TEP
Teplice
(4-2-2-2)
Once Inicial
7
Patrik Žitný
#7
10
Pavel Moulis
#10
11
Jakub Mareš
#11
12
Evgeny Nazarov
#12
15
Pavel Cmovs
#15
20
Daniel Trubač
#20
23
Lukáš Mareček
#23
26
David Černý
#26
27
Tomas Kucera
#27
30
Tomas Grigar
#30
37
Jakub Řezníček
#37
Suplentes
M
M
19
21
25
29
45
PRI
Příbram
(5-3-2)
Once Inicial
1
12
Matej Polidar
#12
13
15
Jan Kvida
#15
17
Filip Zorvan
#17
22
Dusan Pinc
#22
25
Karel Soldat
#25
30
Emmanuel Antwi
#30
32
Martin Novy
#32
33
44
Soufiane Dramé
#44
Suplentes
D
F
11
14
16
D
26
Estadísticas del Partido
TEP
Teplice
Příbram
PRI
12
Remates
7
8
Remates al Arco
2
16
Faltas
22
3
Córners
3
2
Tarjetas Amarillas
3
0
Tarjetas Rojas
1
5
Fuera de Lugar
1
3
Atajadas
4
Comparación de Equipos
41.1
Fortaleza General
33.6
63.8%
Poder Atacante
36.2%
51.9%
Fortaleza Defensiva
48.1%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TEP
Teplice
Příbram
PRI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
27%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Teplice
2.8/Partido
84
7
0-15'
4
16-30'
15
31-45'
13
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
28
Příbram
2.3/Partido
73
3
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
15
46-60'
7
61-75'
19
76-90'
22
Comparación de Temporadas
2019/2020
Teplice
9W 11D 0L
|
37:51
|
1.15 ppg
Příbram
6W 7D 0L
|
21:55
|
0.76 ppg
2018/2019
Teplice
10W 7D 0L
|
33:51
|
1.16 ppg
Příbram
11W 7D 0L
|
43:73
|
1.14 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
78.3%
Ambos Equipos Anotan
No
71.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Teplice
37.0%
Empate
33.0%
Příbram
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en Ambos Tiempos | No | 94.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 81.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 79.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 79.8% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 79.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 78.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 78.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 78.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 71.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 61.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 56.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 52.5% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 52.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 20.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
79.8%
Más 1.5
47.5%
Más 2.5
21.7%
Más 3.5
7.9%
Menos 0.5
20.2%
Menos 1.5
52.5%
Menos 2.5
78.3%
Menos 3.5
92.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
18.8%
Goles Después del 80'
29.8%
Goles en Ambos Tiempos
5.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
43.2%
Más de 11 Córners
21.2%
Local Más Córners
61.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
79.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
21.7%
Alta Variación de xG
38.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.2
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TEP
Teplice
31 Puntos
12
PRI
Příbram
21 Puntos
16