Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 10, 2026
1 - 0
CB
CA Batna
VS
Teleghma
TE
L2
Ligue 2
Stade Seffouhi
2025
Nov. 22, 2025
0 - 0
TE
Teleghma
VS
CA Batna
CB
L2
Ligue 2
Stade Khabaza Bachir
2025
Abr. 19, 2025
0 - 0
TE
Teleghma
VS
CA Batna
CB
L2
Ligue 2
Stade Khabaza Bachir
2024
Dic. 6, 2024
1 - 0
CB
CA Batna
VS
Teleghma
TE
L2
Ligue 2
Stade du 1er novembre 1954
2024
May. 24, 2024
1 - 2
CB
CA Batna
VS
Teleghma
TE
L2
Ligue 2
Stade du 1er novembre 1954
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
48.6
Fortaleza General
49.2
61.2%
Poder Atacante
38.8%
34.9%
Fortaleza Defensiva
65.1%
54.5%
Forma Actual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TE
Teleghma
CA Batna
CB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
53%
Promedio Total de Goles
2.8
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Teleghma
0/Partido
0
1
16-30'
1
CA Batna
0.1/Partido
1
3
46-60'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2023/2024
Teleghma
12W 2D 0L
|
41:41
|
1.27 ppg
CA Batna
10W 13D 0L
|
26:22
|
1.43 ppg
2022/2023
Teleghma
13W 9D 0L
|
48:35
|
1.6 ppg
CA Batna
10W 10D 0L
|
31:28
|
1.33 ppg
2021/2022
Teleghma
12W 13D 0L
|
50:34
|
1.63 ppg
CA Batna
12W 10D 0L
|
35:33
|
1.53 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.0%
Ambos Equipos Anotan
No
86.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Teleghma
37.0%
Empate
33.0%
CA Batna
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 75.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 75.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 60.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 39.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
60.9%
Más 1.5
24.2%
Más 2.5
7.0%
Más 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
7.0%
Alta Variación de xG
34.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TE
Teleghma
38 Puntos
13
CB
CA Batna
43 Puntos
4