CU
Cup
Tatran Krásno VS Liptovský Mikuláš
0-5
Tiempo Completo
Štadión Tatran Krásno nad Kysucou
Miércoles, Ago. 25, 2021 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
TK
Tatran Krásno
P
?
G
P
?
Eventos del Partido
TK
Tatran Krásno
Liptovský Mikuláš
MIK
9'
⚽
K. Flak
15'
⚽
L. Laura
36'
⚽
A. Kacerik
40'
⚽
D. Andric
68'
⚽
K. Koleno
Autogol
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.4
Fortaleza General
42.3
52.2%
Poder Atacante
47.8%
52.2%
Fortaleza Defensiva
47.8%
49.2%
Forma Actual
50.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TK
Tatran Krásno
Liptovský Mikuláš
MIK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
16%
Promedio Total de Goles
3
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Liptovský Mikuláš
1.3/Partido
38
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
8
Comparación de Temporadas
2021/2022
Tatran Krásno
10W 4D 0L
|
43:49
|
1.13 ppg
Liptovský Mikuláš
11W 7D 0L
|
42:57
|
1.25 ppg
2020/2021
Tatran Krásno
7W 3D 0L
|
30:29
|
1.6 ppg
Liptovský Mikuláš
18W 6D 0L
|
55:26
|
2.14 ppg
2019/2020
Tatran Krásno — Datos No Disponibles
Liptovský Mikuláš
8W 2D 0L
|
28:30
|
1.44 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
56.7%
Ambos Equipos Anotan
No
55.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tatran Krásno
37.0%
Empate
33.0%
Liptovský Mikuláš
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 96.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 96.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 77.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 77.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 71.9% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 69.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 69.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 56.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 56.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 54.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
91.0%
Más 1.5
69.4%
Más 2.5
43.3%
Más 3.5
22.3%
Menos 0.5
9.0%
Menos 1.5
30.6%
Menos 2.5
56.7%
Menos 3.5
77.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
45.3%
Goles Después del 80'
42.4%
Goles en Ambos Tiempos
28.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
3.9%
Más de 11 Córners
0.7%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
3.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
52.0%
xG Total Más de 2.5
43.3%
Alta Variación de xG
42.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.2
Total de Tarjetas
5.0