Taruma VS Cliper
Estádio Municipal Carlos Zamith
Miércoles, Sep. 4, 2024 A Las 19:30 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
TA
Taruma
Cliper
CL
19'
⚽
45'+2
⚽
49'
⚽
61'
⚽
78'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36.9
Fortaleza General
27.5
52.9%
Poder Atacante
47.1%
56%
Fortaleza Defensiva
44%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TA
Taruma
Cliper
CL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
5.1
|
5.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Taruma
1W 0D 0L
|
9:11
|
0.75 ppg
Cliper
1W 1D 0L
|
8:14
|
1 ppg
2022/2023
Taruma — Datos No Disponibles
Cliper
2W 1D 0L
|
13:43
|
0.64 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Taruma
34.0%
Empate
33.0%
Cliper
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.2%
Más 1.5
72.3%
Más 2.5
46.9%
Más 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
53.1%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
46.9%
Alta Variación de xG
42.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CL
Cliper
3 Puntos
5