Tarpa VS Kisvárda II
Tarpa Sportcentrum
Sábado, Abr. 11, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.4
Fortaleza General
67.7
39.4%
Poder Atacante
60.6%
44%
Fortaleza Defensiva
56%
37.5%
Forma Actual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TA
Tarpa
Kisvárda II
KI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
43%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Tarpa
0.1/Partido
0
2
61-75'
2
Kisvárda II
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Tarpa
12W 11D 0L
|
39:28
|
1.57 ppg
Kisvárda II
20W 7D 0L
|
60:22
|
2.23 ppg
2024/2025
Tarpa
2W 1D 0L
|
7:6
|
1.75 ppg
Kisvárda II
12W 9D 0L
|
37:36
|
1.5 ppg
2023/2024
Tarpa
1W 1D 0L
|
4:0
|
2 ppg
Kisvárda II
16W 6D 0L
|
46:34
|
1.8 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tarpa
35.5%
Empate
32.7%
Kisvárda II
31.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
82.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 68.7% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.5% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
TA
Tarpa
47 Puntos
6
KI
Kisvárda II
67 Puntos
1