Forma Reciente
TA
Tadjenant
P
P
P
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.3
Fortaleza General
39.3
58.3%
Poder Atacante
41.7%
60.3%
Fortaleza Defensiva
39.7%
68.4%
Forma Actual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TA
Tadjenant
Mérouana
MÉ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
47%
|
40%
Promedio Total de Goles
1.7
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Tadjenant
13W 10D 0L
|
28:23
|
1.63 ppg
Mérouana
6W 9D 0L
|
20:35
|
0.9 ppg
2013/2014
Tadjenant — Datos No Disponibles
Mérouana
9W 8D 0L
|
23:29
|
1.17 ppg
2012/2013
Tadjenant — Datos No Disponibles
Mérouana
11W 4D 0L
|
25:35
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.9%
Ambos Equipos Anotan
No
87.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tadjenant
37.0%
Empate
33.0%
Mérouana
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.9%
Más 1.5
22.4%
Más 2.5
6.1%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
6.1%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TA
Tadjenant
49 Puntos
2
MÉ
Mérouana
28 Puntos
16