Szegedi VSE VS Dabas
Szegedi VSE Stadion
Sábado, Ago. 8, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
SV
Szegedi VSE
E
P
G
P
P
Cara a Cara
Ago. 8, 2026
1 - 2
SV
Szegedi VSE
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Southeast
Szegedi VSE Stadion
2026
May. 17, 2026
2 - 1
DA
Dabas
VS
Szegedi VSE
SV
NI
NB III - Southeast
FC Dabas Sporttelep
2025
Nov. 2, 2025
3 - 2
SV
Szegedi VSE
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Southeast
Szegedi VSE Stadion
2025
Mar. 9, 2025
1 - 2
SV
Szegedi VSE
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Southeast
Szegedi VSE Stadion
2024
Abr. 28, 2021
1 - 4
SV
Szegedi VSE
VS
Dabas
DA
NI
NB III - Northwest
Szegedi VSE Stadion
2020
Eventos del Partido
SV
Szegedi VSE
Dabas
DA
4'
⚽
T. Keri
8'
⚽
S. Bence
65'
⚽
B. Ven
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
19.6
Fortaleza General
50
42.9%
Poder Atacante
57.1%
38.7%
Fortaleza Defensiva
61.3%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SV
Szegedi VSE
Dabas
DA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.7
|
4
Análisis de Tarjetas
Szegedi VSE
0.2/Partido
0
1
46-60'
1
Dabas
0.1/Partido
0
2
0-15'
1
16-30'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Szegedi VSE
0W 2D 0L
|
9:19
|
0.33 ppg
Dabas
3W 1D 0L
|
12:12
|
1.67 ppg
2025/2026
Szegedi VSE
9W 6D 0L
|
44:61
|
1.1 ppg
Dabas
12W 6D 0L
|
47:41
|
1.4 ppg
2024/2025
Szegedi VSE
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Dabas
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
39.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
72.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
72.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Szegedi VSE
22.8%
Empate
39.0%
Dabas
38.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
79.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 89.7% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 85.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 84.6% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 75.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 72.7% | Bueno | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 72.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 65.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 9 Córners | No | 62.7% | Regular | N/A |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 59.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 59.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 57.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 55.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 51.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 39.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 39.0% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.3% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.1%
Más 1.5
83.4%
Más 2.5
72.1%
Más 3.5
40.6%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.6%
Menos 2.5
27.9%
Menos 3.5
59.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
39.3%
PT Empate
29.5%
PT Visita Gana
31.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
34.7%
Goles en los Primeros 30'
57.3%
Goles Después del 80'
24.7%
Goles en Ambos Tiempos
51.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
37.3%
Más de 11 Córners
15.4%
Local Más Córners
72.7%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
44.6%
Más de 5 Tarjetas
9.8%
Tarjeta Roja
14.3%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
89.7%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Más de 2.5
46.9%
Alta Variación de xG
42.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.5
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
SV
Szegedi VSE
2 Puntos
15
DA
Dabas
10 Puntos
6