Forma Reciente
SV
Svetlogorsk
E
P
P
P
P
Cara a Cara
Ago. 19, 2023
3 - 0
LE
Leskhoz
VS
Svetlogorsk
SV
2D
2. Division
Stadion SDYuShOR-7
2023
Jul. 1, 2023
2 - 1
SV
Svetlogorsk
VS
Leskhoz
LE
2D
2. Division
2023
May. 6, 2023
1 - 0
LE
Leskhoz
VS
Svetlogorsk
SV
2D
2. Division
2023
Abr. 30, 2023
1 - 4
SV
Svetlogorsk
VS
Leskhoz
LE
CO
Coppa
Stadyen Bumashnik
2023
Ago. 28, 2022
8 - 2
LE
Leskhoz
VS
Svetlogorsk
SV
2D
2. Division
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55.1
Fortaleza General
84
40.4%
Poder Atacante
59.6%
27.6%
Fortaleza Defensiva
72.4%
41.4%
Forma Actual
58.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SV
Svetlogorsk
Leskhoz
LE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
55%
Promedio Total de Goles
5.1
|
5.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Svetlogorsk
9W 1D 0L
|
49:38
|
1.65 ppg
Leskhoz
15W 1D 0L
|
85:17
|
2.3 ppg
2021/2022
Svetlogorsk
0W 1D 0L
|
3:5
|
0.5 ppg
Leskhoz
8W 3D 0L
|
35:17
|
1.93 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
71.5%
Ambos Equipos Anotan
No
74.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Svetlogorsk
31.0%
Empate
33.0%
Leskhoz
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 71.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 71.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 22.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.4%
Más 1.5
55.5%
Más 2.5
28.5%
Más 3.5
11.9%
Menos 0.5
15.6%
Menos 1.5
44.5%
Menos 2.5
71.5%
Menos 3.5
88.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Más de 2.5
28.5%
Alta Variación de xG
39.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0