SV Drochtersen/Assel VS Eimsbütteler TV
Kehdinger Stadion
Viernes, Sep. 4, 2026 A Las 13:30 Edt
Forma Reciente
DRO
SV Drochtersen/Assel
G
P
G
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.1
Fortaleza General
44.2
44%
Poder Atacante
56%
63%
Fortaleza Defensiva
37%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DRO
SV Drochtersen/Assel
Eimsbütteler TV
ET
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
17%
Promedio Total de Goles
3.5
|
5.1
Análisis de Tarjetas
SV Drochtersen/Assel
0.1/Partido
1
2
46-60'
3
Eimsbütteler TV
0.3/Partido
1
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
SV Drochtersen/Assel
3W 0D 0L
|
11:10
|
1.5 ppg
Eimsbütteler TV
3W 0D 0L
|
14:17
|
1.5 ppg
2025/2026
SV Drochtersen/Assel
22W 4D 0L
|
83:48
|
2.06 ppg
Eimsbütteler TV
23W 7D 0L
|
97:44
|
2.24 ppg
2024/2025
SV Drochtersen/Assel
17W 9D 0L
|
45:32
|
1.76 ppg
Eimsbütteler TV
22W 4D 0L
|
96:48
|
2.06 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
76.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
81.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
63.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
SV Drochtersen/Assel
76.7%
Empate
15.5%
Eimsbütteler TV
7.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 94.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 94.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 81.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 81.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 76.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 70.5% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 70.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 68.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 68.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 63.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 54.3% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 3-1 | 7.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.2%
Más 1.5
94.0%
Más 2.5
81.5%
Más 3.5
68.5%
Menos 0.5
1.8%
Menos 1.5
6.0%
Menos 2.5
18.5%
Menos 3.5
31.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.6%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
45.7%
Goles en los Primeros 30'
70.5%
Goles Después del 80'
33.4%
Goles en Ambos Tiempos
70.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
56.3%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Más de 2.5
70.8%
Alta Variación de xG
48.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
DRO
SV Drochtersen/Assel
9 Puntos
5
ET
Eimsbütteler TV
9 Puntos
6