Strumska Slava VS Neftochimic Burgas
Gradski stadion
Viernes, May. 13, 2022 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
SS
Strumska Slava
G
G
G
E
G
Cara a Cara
Abr. 14, 2021
1 - 0
NAF
Neftochimic Burgas
VS
Strumska Slava
SS
SL
Second League
Stadion Lazur
2020
Oct. 17, 2020
1 - 0
SS
Strumska Slava
VS
Neftochimic Burgas
NAF
SL
Second League
Gradski stadion
2020
Mar. 7, 2020
2 - 1
SS
Strumska Slava
VS
Neftochimic Burgas
NAF
SL
Second League
Gradski stadion
2019
Ago. 18, 2019
3 - 0
NAF
Neftochimic Burgas
VS
Strumska Slava
SS
SL
Second League
Gradski stadion
2019
Abr. 6, 2018
1 - 0
NAF
Neftochimic Burgas
VS
Strumska Slava
SS
SL
Second League
Efbet Arena
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.6
Fortaleza General
20.6
59.7%
Poder Atacante
40.3%
72.3%
Fortaleza Defensiva
27.7%
87%
Forma Actual
13%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SS
Strumska Slava
Neftochimic Burgas
NAF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
6%
Promedio Total de Goles
2.1
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Strumska Slava
2.1/Partido
75
2
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
19
61-75'
21
76-90'
22
Neftochimic Burgas
1.9/Partido
30
0
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
8
Comparación de Temporadas
2021/2022
Strumska Slava
15W 9D 0L
|
40:37
|
1.5 ppg
Neftochimic Burgas
1W 3D 0L
|
12:43
|
0.38 ppg
2020/2021
Strumska Slava
7W 10D 0L
|
28:37
|
1.07 ppg
Neftochimic Burgas
7W 6D 0L
|
27:58
|
0.9 ppg
2019/2020
Strumska Slava
8W 1D 0L
|
24:34
|
1.14 ppg
Neftochimic Burgas
10W 3D 0L
|
35:29
|
1.57 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.7%
Ambos Equipos Anotan
No
73.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Strumska Slava
37.0%
Empate
33.0%
Neftochimic Burgas
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 22.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.7%
Más 1.5
50.7%
Más 2.5
24.3%
Más 3.5
9.3%
Menos 0.5
18.3%
Menos 1.5
49.3%
Menos 2.5
75.7%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
24.3%
Alta Variación de xG
38.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SS
Strumska Slava
54 Puntos
8
NAF
Neftochimic Burgas
0 Puntos
20