FC
FA Cup
Stirling Albion VS Raith Rovers
Forma Reciente
STI
Stirling Albion
P
G
E
P
G
Cara a Cara
Jul. 13, 2024
0 - 3
STI
Stirling Albion
VS
Raith Rovers
RAI
LC
League Cup
Forthbank Stadium
2024
Jul. 16, 2022
PEN
RAI
Raith Rovers
VS
Stirling Albion
STI
LC
League Cup
Stark's Park
2022
Mar. 23, 2021
0 - 2
STI
Stirling Albion
VS
Raith Rovers
RAI
FC
FA Cup
Forthbank Stadium
2020
Abr. 16, 2011
1 - 2
STI
Stirling Albion
VS
Raith Rovers
RAI
CH
Championship
Forthbank Stadium
2010
Feb. 26, 2011
2 - 1
RAI
Raith Rovers
VS
Stirling Albion
STI
CH
Championship
Stark's Park
2010
Eventos del Partido
STI
Stirling Albion
Raith Rovers
RAI
27'
D. Wilson
Tarjeta Amarilla
45'+2
⚽
C. Ugwu
Asistencia: D. Tait
59'
⇄
D. Wilson
Entra: D. Wilson
Sale: J. Kirkpatrick
Sustitución
59'
⇄
R. McGeachie
Entra: R. McGeachie
Sale: J. Allan
Sustitución
70'
⚽
D. Tait
Asistencia: R. Tumilty
74'
⇄
C. Ugwu
Entra: C. Ugwu
Sale: L. Vaughan
Sustitución
79'
⇄
K. Moore
Entra: K. Moore
Sale: S. Roberts
Sustitución
82'
⇄
K. Kennedy
Entra: K. Kennedy
Sale: D. Armstrong
Sustitución
86'
J. Gullan
Tarjeta Amarilla
90'+2
⇄
J. Gullan
Entra: J. Gullan
Sale: T. Abraham
Sustitución
Alineaciones
STI
Stirling Albion
Once Inicial
1
B. Currie
#1
2
R. McGeachie
#2
3
4
D. Meggatt
#4
5
K. Banner
#5
6
C. Hamilton
#6
7
S. Heaver
#7
8
D. Wilson
#8
9
D. Mackin
#9
10
J. Leitch
#10
11
K. Moore
#11
Suplentes
12
14
15
16
17
19
22
23
RAI
Raith Rovers
Once Inicial
1
J. MacDonald
#1
2
R. Tumilty
#2
3
K. MacDonald
#3
6
13
B. Spencer
#13
14
F. Musonda
#14
18
D. Tait
#18
21
K. Kennedy
#21
23
C. Ugwu
#23
26
A. King
#26
32
J. Gullan
#32
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.5
Fortaleza General
53.1
66%
Poder Atacante
34%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
47.6%
Forma Actual
52.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STI
Stirling Albion
Raith Rovers
RAI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
36%
|
75%
Promedio Total de Goles
2.5
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Stirling Albion
2/Partido
42
1
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
17
Raith Rovers
2.8/Partido
11
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2020/2021
Stirling Albion
10W 6D 0L
|
32:22
|
1.64 ppg
Raith Rovers
2W 1D 0L
|
3:3
|
1.75 ppg
2019/2020
Stirling Albion
10W 6D 0L
|
34:35
|
1.29 ppg
Raith Rovers
15W 8D 0L
|
49:33
|
1.89 ppg
2018/2019
Stirling Albion
13W 8D 0L
|
44:45
|
1.31 ppg
Raith Rovers
16W 12D 0L
|
75:49
|
1.67 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.1%
Ambos Equipos Anotan
No
74.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stirling Albion
32.3%
Empate
33.0%
Raith Rovers
34.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 9 Córners | No | 99.7% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 91.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.5% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 75.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.5%
Más 1.5
42.5%
Más 2.5
17.9%
Más 3.5
5.9%
Menos 0.5
23.5%
Menos 1.5
57.5%
Menos 2.5
82.1%
Menos 3.5
94.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
24.4%
Goles Después del 80'
34.9%
Goles en Ambos Tiempos
8.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.3%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
30.8%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Más de 2.5
17.9%
Alta Variación de xG
37.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.5
Total de Tarjetas
5.0