ET
EFL Trophy
Stevenage VS Fulham U21
Forma Reciente
STE
Stevenage
E
E
P
P
E
Eventos del Partido
STE
Stevenage
Fulham U21
FUL
35'
⚽
C. Carter
Asistencia: J. Byrom
46'
⇄
D. Parrett
Entra: D. Parrett
Sale: J. Cowley
Sustitución
46'
⇄
B. Davis
Entra: B. Davis
Sale: S. Hilton
Sustitución
46'
⇄
I. Cissé
Entra: I. Cissé
Sale: M. O'Riley
Sustitución
55'
⇄
C. Carter
Entra: C. Carter
Sale: J. Rollinson
Sustitución
79'
⇄
E. Sonupe
Entra: E. Sonupe
Sale: J. Fielding
Sustitución
79'
⇄
J. Harris
Entra: J. Harris
Sale: T. Abraham
Sustitución
90'+1
⚽
T. Abraham
Alineaciones
STE
Stevenage
Once Inicial
7
C. Carter
#7
8
J. Byrom
#8
11
E. Sonupe
#11
12
Noor Husin
#12
13
S. Bastien
#13
16
A. Iontton
#16
18
D. Parrett
#18
20
K. Watts
#20
33
T. Denton
#33
35
C. Mackail-Smith
#35
44
M. Timlin
#44
Suplentes
FUL
Fulham U21
Once Inicial
32
M. Norman
#32
36
L. de la Torre
#36
37
A. Edun
#37
38
B. Davis
#38
39
42
C. Drameh
#42
44
I. Cissé
#44
46
J. Harris
#46
48
F. Carvalho
#48
49
J. Mundle-Smith
#49
59
Z. Asare
#59
Suplentes
33
52
55
56
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.6
Fortaleza General
47.5
40%
Poder Atacante
60%
41.9%
Fortaleza Defensiva
58.1%
20%
Forma Actual
80%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STE
Stevenage
Fulham U21
FUL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
31%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2
Análisis de Tarjetas
Stevenage
1.6/Partido
56
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
23
Fulham U21
0.7/Partido
2
0
31-45'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2019/2020
Stevenage
3W 13D 0L
|
24:50
|
0.61 ppg
Fulham U21
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
2018/2019
Stevenage
20W 10D 0L
|
59:55
|
1.52 ppg
Fulham U21
0W 0D 0L
|
1:7
|
0 ppg
2017/2018
Stevenage
14W 13D 0L
|
60:65
|
1.2 ppg
Fulham U21
1W 1D 0L
|
8:7
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
70.1%
Ambos Equipos Anotan
No
68.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stevenage
31.0%
Empate
33.0%
Fulham U21
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 97.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 72.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 70.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 70.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 55.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 20.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.2%
Más 1.5
56.9%
Más 2.5
29.9%
Más 3.5
12.7%
Menos 0.5
14.8%
Menos 1.5
43.1%
Menos 2.5
70.1%
Menos 3.5
87.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
44.9%
Goles Después del 80'
28.6%
Goles en Ambos Tiempos
27.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
2.8%
Más de 11 Córners
0.4%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
1.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
29.9%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.9
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
STE
Stevenage
9 Puntos
1
FUL
Fulham U21
0 Puntos
4