Stepojevac Vaga VS Brodarac
Stadion FK IMT
Viernes, Abr. 4, 2025 A Las 05:00 Edt
Forma Reciente
SV
Stepojevac Vaga
E
P
P
G
P
Cara a Cara
Abr. 4, 2025
2 - 0
SV
Stepojevac Vaga
VS
Brodarac
BR
SL
Srpska Liga - Belgrade
Stadion FK IMT
2024
Sep. 21, 2024
1 - 2
BR
Brodarac
VS
Stepojevac Vaga
SV
SL
Srpska Liga - Belgrade
FK Brodarac Stadion
2024
Abr. 27, 2024
3 - 0
BR
Brodarac
VS
Stepojevac Vaga
SV
SL
Srpska Liga - Belgrade
FK Brodarac Stadion
2023
Oct. 13, 2023
3 - 1
SV
Stepojevac Vaga
VS
Brodarac
BR
SL
Srpska Liga - Belgrade
Stadion FK IMT
2023
Jun. 3, 2023
0 - 1
SV
Stepojevac Vaga
VS
Brodarac
BR
SL
Srpska Liga - Belgrade
Stadion FK IMT
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
72.4
Fortaleza General
45
61.4%
Poder Atacante
38.6%
81.4%
Fortaleza Defensiva
18.6%
69.2%
Forma Actual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SV
Stepojevac Vaga
Brodarac
BR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
73%
|
19%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Stepojevac Vaga
18W 8D 0L
|
51:8
|
2.38 ppg
Brodarac
8W 4D 0L
|
32:35
|
1.08 ppg
2023/2024
Stepojevac Vaga
11W 7D 0L
|
43:37
|
1.33 ppg
Brodarac
11W 7D 0L
|
37:32
|
1.33 ppg
2022/2023
Stepojevac Vaga
10W 8D 0L
|
27:35
|
1.27 ppg
Brodarac
12W 8D 0L
|
37:40
|
1.47 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.3%
Ambos Equipos Anotan
No
92.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stepojevac Vaga
37.0%
Empate
33.0%
Brodarac
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 62.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.1%
Más 1.5
19.1%
Más 2.5
4.7%
Más 3.5
0.9%
Menos 0.5
44.9%
Menos 1.5
80.9%
Menos 2.5
95.3%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
44.9%
xG Total Más de 2.5
4.7%
Alta Variación de xG
34.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SV
Stepojevac Vaga
62 Puntos
1
BR
Brodarac
28 Puntos
9