Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 13, 2022
1 - 2
ST
Stallion
VS
Azkals
AZ
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2022
Sep. 24, 2022
0 - 2
AZ
Azkals
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2022
Abr. 11, 2022
1 - 1
AZ
Azkals
VS
Stallion
ST
CP
Copa Paulino Alcantara
2022
Nov. 16, 2021
AET
ST
Stallion
VS
Azkals
AZ
CP
Copa Paulino Alcantara
Mckinley Hill Football Field
2021
Nov. 8, 2020
0 - 2
ST
Stallion
VS
Azkals
AZ
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2020
Eventos del Partido
ST
Stallion
Azkals
AZ
8'
⚽
D. Carino
47'
⚽
R. Nogueda
52'
⚽
D. Carino
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.9
Fortaleza General
47.5
51.8%
Poder Atacante
48.2%
51.9%
Fortaleza Defensiva
48.1%
57.4%
Forma Actual
42.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ST
Stallion
Azkals
AZ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
20%
Promedio Total de Goles
3
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Stallion
0.2/Partido
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Azkals
0.1/Partido
0
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2022/2023
Stallion
9W 2D 0L
|
33:26
|
1.45 ppg
Azkals
5W 3D 0L
|
23:21
|
1.2 ppg
2021/2022
Stallion
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Azkals
2W 0D 0L
|
11:4
|
1.5 ppg
2020/2021
Stallion
0W 2D 0L
|
3:12
|
0.4 ppg
Azkals
3W 0D 0L
|
9:2
|
1.8 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
78.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stallion
36.0%
Empate
33.0%
Azkals
31.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 78.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.5%
PT Visita Gana
21.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ST
Stallion
35 Puntos
3
AZ
Azkals
21 Puntos
7