Skip to main content

Staines Town VS Poole Town

3-3
Tiempo Completo
Wheatsheaf Park Sábado, Nov. 29, 2014 A Las 10:00 Est

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

56.7
Fortaleza General
52.5
61.5% Poder Atacante 38.5%
42.9% Fortaleza Defensiva 57.1%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

STA
Staines Town
Poole Town
POO
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
33% | 33%
Promedio Total de Goles
4 | 2.7

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2014/2015
Staines Town
1W 1D 0L | 8:4 | 1.33 ppg
Poole Town
1W 1D 0L | 5:3 | 1.33 ppg
2013/2014
Staines Town
3W 1D 0L | 8:6 | 2 ppg
Poole Town
3W 1D 0L | 8:3 | 2 ppg
2012/2013
Staines Town
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg
Poole Town
0W 0D 0L | 0:5 | 0 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 35.3%

Predicción de Goles

Menos 2.5
81.6%

Ambos Equipos Anotan

No
73.3%

Probabilidades de Resultado del Partido

Staines Town 35.3%
Empate 33.0%
Poole Town 31.8%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 93.8% Bueno
Menos de 3.5 Goles 93.8% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 81.6% Bueno
Menos de 2.5 Goles 81.6% Bueno
Más de 0.5 Goles 77.0% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 77.0% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 73.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 69.7% Bueno
Goles Después del 80' No 62.4% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 56.8% Regular
Menos de 1.5 Goles 56.8% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 48.9% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Local 35.3% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 23.0% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
77.0%
Más 1.5
43.2%
Más 2.5
18.4%
Más 3.5
6.2%
Menos 0.5
23.0%
Menos 1.5
56.8%
Menos 2.5
81.6%
Menos 3.5
93.8%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.1%
PT Empate
48.9%
PT Visita Gana
23.0%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Más de 2.5
18.4%
Alta Variación de xG
37.4%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Staines Town vs Poole Town