Stabæk II VS Fredrikstad II
2-1
Tiempo Completo
Stade Municipal Farhat Hached
Lunes, Jul. 21, 2025 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
STA
Stabæk II
G
P
G
E
E
Eventos del Partido
STA
Stabæk II
Fredrikstad II
FI
60'
⚽
J. Hanstad
78'
⚽
R. Ferrington
78'
⚽
R. Ferrington
Penal
85'
⚽
A. Cedergren
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.2
Fortaleza General
41.6
62%
Poder Atacante
38%
50.5%
Fortaleza Defensiva
49.5%
47.1%
Forma Actual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STA
Stabæk II
Fredrikstad II
FI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
23%
Promedio Total de Goles
4
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Stabæk II
0.2/Partido
2
4
0-15'
1
61-75'
4
76-90'
1
Fredrikstad II
0/Partido
0
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Stabæk II
8W 8D 0L
|
57:48
|
1.23 ppg
Fredrikstad II
9W 4D 0L
|
35:49
|
1.19 ppg
2023/2024
Stabæk II
9W 7D 0L
|
50:55
|
1.31 ppg
Fredrikstad II
9W 5D 0L
|
44:43
|
1.23 ppg
2022/2023
Stabæk II
9W 5D 0L
|
53:53
|
1.23 ppg
Fredrikstad II
11W 6D 0L
|
64:49
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
48.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stabæk II
48.1%
Empate
31.4%
Fredrikstad II
20.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
60.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 67.6% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 48.1% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
32.4%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
FI
Fredrikstad II
31 Puntos
8