3L
3. Liga
SpVgg Unterhaching VS Wacker Burghausen
3-0
Tiempo Completo
Uhlsport Park
Viernes, Nov. 2, 2012 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
UNT
SpVgg Unterhaching
E
P
E
G
G
Cara a Cara
May. 16, 2026
4 - 0
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Wacker Burghausen
BUR
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2025
Nov. 7, 2025
1 - 3
BUR
Wacker Burghausen
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
Wacker-Arena
2025
Jul. 13, 2024
1 - 1
BUR
Wacker Burghausen
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
FC
Friendlies Clubs
Wacker-Arena
2024
Mar. 7, 2023
0 - 1
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Wacker Burghausen
BUR
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2022
Ago. 6, 2022
3 - 1
BUR
Wacker Burghausen
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
Wacker-Arena
2022
Eventos del Partido
UNT
SpVgg Unterhaching
Wacker Burghausen
BUR
49'
⚽
M. Willsch
51'
⚽
F. Niederlechner
62'
⇄
R. Schmidt
Entra: R. Schmidt
Sale: A. Kulabas
Sustitución
65'
⇄
D. Hofstetter
Entra: D. Hofstetter
Sale: J. Hummels
Sustitución
69'
⇄
A. Eberlein
Entra: A. Eberlein
Sale: S. Senesie
Sustitución
73'
⚽
S. Thee
77'
⇄
M. Thiel
Entra: M. Thiel
Sale: A. Aschauer
Sustitución
80'
⇄
M. Willsch
Entra: M. Willsch
Sale: A. Voglsammer
Sustitución
83'
⇄
F. Niederlechner
Entra: F. Niederlechner
Sale: M. Fischer
Sustitución
Alineaciones
UNT
SpVgg Unterhaching
Once Inicial
1
S. Riederer
#1
5
7
S. Thee
#7
8
Y. Yilmaz
#8
11
F. Niederlechner
#11
14
M. Drum
#14
18
D. Rohracker
#18
19
M. Welzmüller
#19
23
M. Schwabl
#23
25
M. Willsch
#25
37
L. Odak
#37
Suplentes
BUR
Wacker Burghausen
Once Inicial
3
R. Schmidt
#3
5
J. Cinar
#5
6
A. Eberlein
#6
13
M. Schick
#13
16
Y. Mokhtari
#16
19
F. Luz
#19
20
D. Omodiagbe
#20
21
M. Thiel
#21
22
M. Holz
#22
31
M. Aulbach
#31
33
J. Strifler
#33
Suplentes
10
17
24
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.1
Fortaleza General
48.1
51.6%
Poder Atacante
48.4%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UNT
SpVgg Unterhaching
Wacker Burghausen
BUR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
34%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2012/2013
SpVgg Unterhaching
14W 9D 0L
|
48:55
|
1.34 ppg
Wacker Burghausen
14W 9D 0L
|
45:45
|
1.34 ppg
2011/2012
SpVgg Unterhaching
12W 8D 0L
|
63:59
|
1.16 ppg
Wacker Burghausen
13W 18D 0L
|
55:47
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.0%
Ambos Equipos Anotan
No
80.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
SpVgg Unterhaching
37.0%
Empate
33.0%
Wacker Burghausen
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.3%
Más 1.5
31.9%
Más 2.5
11.0%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
22.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
11.0%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UNT
SpVgg Unterhaching
51 Puntos
9
BUR
Wacker Burghausen
51 Puntos
8