Forma Reciente
VED
Sputnik
P
G
?
P
P
Cara a Cara
Jul. 3, 2021
3 - 2
SLU
FC Slutsk
VS
Sputnik
VED
PL
Premier League
Stadyen Haradski
2021
Ago. 17, 2013
0 - 0
SLU
FC Slutsk
VS
Sputnik
VED
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2013
Abr. 20, 2013
0 - 1
VED
Sputnik
VS
FC Slutsk
SLU
1D
1. Division
Stadyen DYuSSh-8
2013
Sep. 15, 2012
3 - 1
VED
Sputnik
VS
FC Slutsk
SLU
1D
1. Division
Stadyen DYuSSh-8
2012
May. 26, 2012
2 - 2
SLU
FC Slutsk
VS
Sputnik
VED
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2012
Eventos del Partido
VED
Sputnik
FC Slutsk
SLU
66'
⇄
I. Sulim
Entra: I. Sulim
Sale: A. Laurenchuk
Sustitución
68'
⇄
K. Shreytor
Entra: K. Shreytor
Sale: I. Makarov
Sustitución
69'
⇄
D. Tolkachev
Entra: D. Tolkachev
Sale: I. Zhestkin
Sustitución
70'
⇄
P. Beganskiy
Entra: P. Beganskiy
Sale: S. Bondarenko
Sustitución
74'
⇄
S. Gnedko
Entra: S. Gnedko
Sale: V. Grigorov
Sustitución
88'
⇄
A. Kotlyarov
Entra: A. Kotlyarov
Sale: N. Borsukov
Sustitución
88'
⚽
I. Makarov
90'
⇄
S. Ravina
Entra: S. Ravina
Sale: V. Shibeko
Sustitución
90'
⇄
Y. Loshankov
Entra: Y. Loshankov
Sale: Y. Ryzhko
Sustitución
90'
⇄
I. Bobko
Entra: I. Bobko
Sale: A. Mikhnovets
Sustitución
Alineaciones
VED
Sputnik
Once Inicial
?
?
Suplentes
SLU
FC Slutsk
Once Inicial
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.8
Fortaleza General
62.2
40.4%
Poder Atacante
59.6%
52.9%
Fortaleza Defensiva
47.1%
37.5%
Forma Actual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VED
Sputnik
FC Slutsk
SLU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
43%
|
46%
Promedio Total de Goles
2.3
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2012/2013
Sputnik
9W 12D 0L
|
40:24
|
1.39 ppg
FC Slutsk
15W 7D 0L
|
59:27
|
1.86 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.8%
Ambos Equipos Anotan
No
88.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sputnik
31.0%
Empate
33.0%
FC Slutsk
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 43.6% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.4%
Más 1.5
20.2%
Más 2.5
5.2%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
43.6%
Menos 1.5
79.8%
Menos 2.5
94.8%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
5.2%
Alta Variación de xG
34.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SLU
FC Slutsk
52 Puntos
5