Sporting Lieşti VS Dinamo Bucuresti
Stadionul Comunal
Miércoles, Sep. 2, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
SPO
Sporting Lieşti
G
?
G
G
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Sporting Lieşti
0.4/Partido
6
1
0-15'
2
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Dinamo Bucuresti
3/Partido
20
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Sporting Lieşti — Datos No Disponibles
Dinamo Bucuresti
4W 2D 0L
|
14:5
|
2 ppg
2025/2026
Sporting Lieşti
17W 1D 0L
|
61:26
|
2.48 ppg
Dinamo Bucuresti
17W 14D 0L
|
55:40
|
1.63 ppg
2024/2025
Sporting Lieşti
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
Dinamo Bucuresti
14W 14D 0L
|
51:45
|
1.4 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
50.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
57.8%
Ambos Equipos Anotan
No
63.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sporting Lieşti
35.3%
Empate
13.9%
Dinamo Bucuresti
50.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 63.3% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 57.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 57.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 50.8% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 12.1% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.9%
Más 1.5
69.2%
Más 2.5
42.2%
Más 3.5
22.1%
Menos 0.5
9.1%
Menos 1.5
30.9%
Menos 2.5
57.8%
Menos 3.5
77.9%