FC
FA Cup
Sporting Khalsa VS Cadbury Athletic
Guardian Warehousing Arena
Sábado, Ago. 29, 2015 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
SK
Sporting Khalsa
P
G
G
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
68.9
Fortaleza General
42.5
73.1%
Poder Atacante
26.9%
60.9%
Fortaleza Defensiva
39.1%
58.8%
Forma Actual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SK
Sporting Khalsa
Cadbury Athletic
CA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
29%
|
50%
Promedio Total de Goles
4
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2015/2016
Sporting Khalsa
5W 1D 0L
|
19:9
|
2.29 ppg
Cadbury Athletic
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
2014/2015
Sporting Khalsa
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Cadbury Athletic — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sporting Khalsa
34.0%
Empate
33.0%
Cadbury Athletic
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.8%
Más 1.5
26.1%
Más 2.5
7.9%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
42.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
7.9%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0