Forma Reciente
SG
Sporting Gagnoa
P
E
E
E
E
Cara a Cara
Jun. 1, 2024
1 - 2
SG
Sporting Gagnoa
VS
Korhogo
KO
L1
Ligue 1
Stade Victor Biaka Boda
2023
Dic. 10, 2023
1 - 1
KO
Korhogo
VS
Sporting Gagnoa
SG
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2023
Feb. 15, 2023
2 - 1
SG
Sporting Gagnoa
VS
Korhogo
KO
L1
Ligue 1
Stade Victor Biaka Boda
2022
Sep. 25, 2022
0 - 0
KO
Korhogo
VS
Sporting Gagnoa
SG
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2022
Mar. 20, 2022
2 - 0
SG
Sporting Gagnoa
VS
Korhogo
KO
L1
Ligue 1
Stade Victor Biaka Boda
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.3
Fortaleza General
47.4
39.2%
Poder Atacante
60.8%
44.9%
Fortaleza Defensiva
55.1%
37.5%
Forma Actual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SG
Sporting Gagnoa
Korhogo
KO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
33%
Promedio Total de Goles
2
|
2
Análisis de Tarjetas
Sporting Gagnoa
0.1/Partido
0
3
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
Korhogo
0/Partido
0
1
16-30'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Sporting Gagnoa
6W 10D 0L
|
20:38
|
0.93 ppg
Korhogo
10W 10D 0L
|
31:31
|
1.33 ppg
2022/2023
Sporting Gagnoa
14W 7D 0L
|
36:31
|
1.63 ppg
Korhogo
7W 10D 0L
|
27:40
|
1.03 ppg
2021/2022
Sporting Gagnoa
16W 4D 0L
|
33:19
|
2 ppg
Korhogo
3W 6D 0L
|
27:47
|
0.58 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sporting Gagnoa
32.0%
Empate
33.0%
Korhogo
35.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.9%
Más 1.5
27.2%
Más 2.5
8.4%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
8.4%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SG
Sporting Gagnoa
28 Puntos
15
KO
Korhogo
40 Puntos
9