Spittal VS Ried II
Forma Reciente
SP
Spittal
E
E
G
G
G
Eventos del Partido
SP
Spittal
Ried II
RI
30'
⚽
A. Ammerer
34'
⚽
A. Hajdarevič
55'
⇄
F. Hutter
Entra: F. Hutter
Sale: A. Hadzic
Sustitución
61'
⇄
L. Mayrhuber
Entra: L. Mayrhuber
Sale: M. Hochreiter
Sustitución
68'
⇄
Flavio
Entra: Flavio
Sale: S. Voglmaier
Sustitución
78'
⇄
R. Udikaluka
Entra: R. Udikaluka
Sale: F. Revelant
Sustitución
82'
⇄
F. Pingist
Entra: F. Pingist
Sale: P. Clementschitsch
Sustitución
90'
⇄
J. Rossdorfer
Entra: J. Rossdorfer
Sale: D. Pointner
Sustitución
Alineaciones
SP
Spittal
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
RI
Ried II
Once Inicial
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30.4
Fortaleza General
36.7
33.3%
Poder Atacante
66.7%
52.8%
Fortaleza Defensiva
47.2%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SP
Spittal
Ried II
RI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
8%
Promedio Total de Goles
2.9
|
4
Análisis de Tarjetas
Ried II
0.1/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2020/2021
Spittal
2W 3D 0L
|
10:25
|
0.75 ppg
Ried II
3W 3D 0L
|
20:28
|
1 ppg
2019/2020
Spittal
5W 6D 0L
|
28:28
|
1.31 ppg
Ried II
4W 3D 0L
|
25:32
|
0.88 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
76.8%
Ambos Equipos Anotan
No
68.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spittal
33.2%
Empate
33.0%
Ried II
33.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 76.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 76.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 50.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 19.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.0%
Más 1.5
49.4%
Más 2.5
23.2%
Más 3.5
8.7%
Menos 0.5
19.0%
Menos 1.5
50.6%
Menos 2.5
76.8%
Menos 3.5
91.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
23.2%
Alta Variación de xG
38.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SP
Spittal
9 Puntos
14
RI
Ried II
12 Puntos
12