Spišská Nová Ves VS Partizán Bardejov
Štadión Nová Ves
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
SN
Spišská Nová Ves
E
G
G
G
G
Cara a Cara
Jul. 11, 2026
0 - 2
SN
Spišská Nová Ves
VS
Partizán Bardejov
BAR
FC
Friendlies Clubs
Štadión Nová Ves
2026
Abr. 19, 2025
0 - 1
BAR
Partizán Bardejov
VS
Spišská Nová Ves
SN
3L
3. liga - East
Mestský štadión Partizán Bardejov
2024
Sep. 21, 2024
4 - 0
SN
Spišská Nová Ves
VS
Partizán Bardejov
BAR
3L
3. liga - East
Štadión Nová Ves
2024
Sep. 27, 2023
1 - 4
BAR
Partizán Bardejov
VS
Spišská Nová Ves
SN
CU
Cup
Mestský štadión Partizán Bardejov
2023
Abr. 15, 2023
0 - 2
BAR
Partizán Bardejov
VS
Spišská Nová Ves
SN
3L
3. liga - East
Mestský štadión Partizán Bardejov
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
63.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
57.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spišská Nová Ves
63.5%
Empate
12.1%
Partizán Bardejov
24.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.3% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 63.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 61.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 61.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 57.2% | Regular |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.7%
Más 1.5
82.3%
Más 2.5
59.6%
Más 3.5
38.8%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.7%
Menos 2.5
40.4%
Menos 3.5
61.2%
Posición en la Liga
SN
Spišská Nová Ves
65 Puntos
2