2L
2. liga
Spišská Nová Ves VS Haniska
3-1
Tiempo Completo
Štadión Nová Ves
Sábado, Nov. 5, 2016 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
SN
Spišská Nová Ves
E
G
G
G
G
Eventos del Partido
SN
Spišská Nová Ves
Haniska
HA
20'
⚽
L. Kováč
35'
⚽
Rômulo
40'
⚽
K. Zekucia
67'
⇄
M. Stankovič
Entra: M. Stankovič
Sale: S. Macák
Sustitución
76'
⇄
R. Sirko
Entra: R. Sirko
Sale: M. Vilkovský
Sustitución
84'
⇄
T. Čekovský
Entra: T. Čekovský
Sale: D. Vandraško
Sustitución
89'
⇄
P. Vantroba
Entra: P. Vantroba
Sale: T. Baranyi
Sustitución
89'
⚽
L. Kováč
Penal
90'
⇄
Rômulo
Entra: Rômulo
Sale: M. Frajtko
Sustitución
Alineaciones
SN
Spišská Nová Ves
Once Inicial
7
P. Vantroba
#7
10
L. Kováč
#10
12
W. Kanu
#12
14
K. Sedláček
#14
22
R. Boroš
#22
23
F. Palutka
#23
26
B. Adekuoroye
#26
30
R. Sirko
#30
31
T. Gáborčík
#31
58
T. Čekovský
#58
90
K. Zekucia
#90
Suplentes
HA
Haniska
Once Inicial
2
F. Maník
#2
3
J. Laczko
#3
5
P. Šalagovič
#5
9
M. Hrubovčák
#9
10
S. Beck
#10
11
S. Cuprišin
#11
12
Rômulo
#12
14
M. Horváth
#14
17
M. Stankovič
#17
20
D. Lukáč
#20
33
S. Suchý
#33
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.8
Fortaleza General
26.1
58.6%
Poder Atacante
41.4%
59.8%
Fortaleza Defensiva
40.2%
81.8%
Forma Actual
18.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SN
Spišská Nová Ves
Haniska
HA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
22%
|
6%
Promedio Total de Goles
3.7
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Spišská Nová Ves
9W 0D 0L
|
34:33
|
1.5 ppg
Haniska
2W 6D 0L
|
24:49
|
0.67 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
70.1%
Ambos Equipos Anotan
No
64.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spišská Nová Ves
37.0%
Empate
33.0%
Haniska
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 70.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 70.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 64.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 17.8% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.2%
Más 1.5
56.9%
Más 2.5
29.9%
Más 3.5
12.7%
Menos 0.5
14.8%
Menos 1.5
43.1%
Menos 2.5
70.1%
Menos 3.5
87.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
29.9%
Alta Variación de xG
39.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SN
Spišská Nová Ves
27 Puntos
5
HA
Haniska
12 Puntos
8