LT
League Two
Spartans VS Stranraer
The Vanloq Community Stadium
Sábado, Abr. 11, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
SP
Spartans
E
G
E
P
E
Cara a Cara
Ago. 15, 2026
1 - 0
STR
Stranraer
VS
Spartans
SP
LT
League Two
Stair Park
2026
Abr. 11, 2026
1 - 2
SP
Spartans
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
The Vanloq Community Stadium
2025
Feb. 21, 2026
2 - 1
STR
Stranraer
VS
Spartans
SP
LT
League Two
Stair Park
2025
Nov. 22, 2025
0 - 4
SP
Spartans
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
The Vanloq Community Stadium
2025
Sep. 13, 2025
0 - 2
STR
Stranraer
VS
Spartans
SP
LT
League Two
Stair Park
2025
Eventos del Partido
SP
Spartans
Stranraer
STR
6'
⚽
S. Turay
11'
A. Sonkur
Tarjeta Amarilla
35'
M. Gillies
Tarjeta Amarilla
39'
E. Dunne
Tarjeta Amarilla
40'
⚽
M. Stowe
Asistencia: C. Russell
46'
⇄
J. Tapping
Entra: J. Tapping
Sale: B. Whyte
Sustitución
46'
⇄
K. Nair
Entra: K. Nair
Sale: K. Waugh
Sustitución
62'
⇄
L. Hunter
Entra: L. Hunter
Sale: J. Stuart
Sustitución
69'
B. Coll
Tarjeta Amarilla
69'
⇄
C. Booth
Entra: C. Booth
Sale: E. Drysdale
Sustitución
73'
⚽
A. Quigg
Asistencia: M. Gillies
75'
⇄
B. Coll
Entra: B. Coll
Sale: J. Dolan
Sustitución
75'
⇄
S. Turay
Entra: S. Turay
Sale: R. Hughes
Sustitución
75'
⇄
D. McManus
Entra: D. McManus
Sale: F. Ecrepont
Sustitución
79'
⇄
J. Craigen
Entra: J. Craigen
Sale: S. Lawless
Sustitución
90'+1
L. Tas
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.7
Fortaleza General
46.8
56.6%
Poder Atacante
43.4%
54.1%
Fortaleza Defensiva
45.9%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SP
Spartans
Stranraer
STR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
14%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Spartans
1.6/Partido
54
2
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
13
61-75'
11
76-90'
13
Stranraer
1.9/Partido
64
3
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
17
46-60'
14
61-75'
8
76-90'
19
Comparación de Temporadas
2025/2026
Spartans
18W 10D 0L
|
60:39
|
1.78 ppg
Stranraer
12W 11D 0L
|
46:46
|
1.31 ppg
2024/2025
Spartans
15W 7D 0L
|
48:47
|
1.44 ppg
Stranraer
11W 7D 0L
|
34:42
|
1.11 ppg
2023/2024
Spartans
2W 1D 0L
|
10:6
|
1.75 ppg
Stranraer
10W 10D 0L
|
43:56
|
1.05 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
52.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
50.9%
Ambos Equipos Anotan
No
54.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spartans
52.6%
Empate
34.2%
Stranraer
13.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
68.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 75.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 75.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 71.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 71.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 69.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 52.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 50.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 50.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.7%
Más 1.5
75.0%
Más 2.5
50.9%
Más 3.5
29.0%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
25.0%
Menos 2.5
49.1%
Menos 3.5
71.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
30.8%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
34.2%
Alta Variación de xG
40.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
SP
Spartans
64 Puntos
2
STR
Stranraer
47 Puntos
5