Forma Reciente
SPA
Spain U19
G
G
G
G
G
Eventos del Partido
SPA
Spain U19
Norway U19
SWE
12'
⚽
J. Gaitan
53'
⚽
H. Lopez
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
72.5
Fortaleza General
27.5
75%
Poder Atacante
25%
58.8%
Fortaleza Defensiva
41.2%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SPA
Spain U19
Norway U19
SWE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.4
|
3
Análisis de Tarjetas
Spain U19
2/Partido
10
0
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
2
Norway U19
1.7/Partido
5
0
46-60'
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2025/2026
Spain U19
4W 0D 0L
|
15:7
|
2.4 ppg
Norway U19
0W 1D 0L
|
3:6
|
0.33 ppg
2024/2025
Spain U19
3W 2D 0L
|
8:4
|
2.2 ppg
Norway U19
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Spain U19
2W 1D 0L
|
9:4
|
1.75 ppg
Norway U19
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
50.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spain U19
50.0%
Empate
35.5%
Norway U19
14.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 61.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 50.0% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 17.8% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
38.6%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.5%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
32.6%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
29.9%
Alta Variación de xG
39.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.8
Total de Tarjetas
1.6