Spain U17 VS Germany U17
Viernes, Nov. 24, 2023 A Las 03:30 Est
Omar Mohamed Al Ali
Forma Reciente
SU
Spain U17
?
P
G
G
G
Cara a Cara
Feb. 15, 2026
3 - 2
SU
Spain U17
VS
Germany U17
GU
FR
Friendlies
2026
Mar. 22, 2025
2 - 3
SU
Spain U17
VS
Germany U17
GU
UU
UEFA U17 Championship - Qualification
Estadio Francisco de la Hera
2025
Nov. 24, 2023
0 - 1
SU
Spain U17
VS
Germany U17
GU
WC
World Cup - U17
2023
Mar. 28, 2023
3 - 4
GU
Germany U17
VS
Spain U17
SU
UU
UEFA U17 Championship - Qualification
2023
Oct. 26, 2022
0 - 1
GU
Germany U17
VS
Spain U17
SU
WC
World Cup - U17 - Femenino
2022
Eventos del Partido
SU
Spain U17
Germany U17
GU
17'
⇄
C. Herrmann
Entra: C. Herrmann
Sale: B. Yalçınkaya
Sustitución
46'
⇄
A. Kabar
Entra: A. Kabar
Sale: W. Osawe
Sustitución
47'
D. Odogu
Tarjeta Amarilla
51'
P. Brunner
Tarjeta Amarilla
55'
P. Prim
Tarjeta Amarilla
60'
⇄
Peio Huestamendia
Entra: Peio Huestamendia
Sale: Pablo López
Sustitución
61'
⇄
Daniel Yáñez
Entra: Daniel Yáñez
Sale: Igor Oyono
Sustitución
61'
⇄
Juan Hernández
Entra: Juan Hernández
Sale: Paulo Iago
Sustitución
64'
⚽
P. Brunner
Penal
72'
⇄
Pau Prim
Entra: Pau Prim
Sale: Marc Bernal
Sustitución
74'
⇄
M. Moerstedt
Entra: M. Moerstedt
Sale: R. Ramsak
Sustitución
85'
⇄
Quim Junyent
Entra: Quim Junyent
Sale: Andrés Cuenca
Sustitución
87'
⇄
N. Darvich
Entra: N. Darvich
Sale: J. von der Hitz
Sustitución
87'
⇄
E. da Silva Moreira
Entra: E. da Silva Moreira
Sale: M. Herwerth
Sustitución
90'+1
M. Herwerth
Tarjeta Amarilla
90'+11
R. Jimenez
Tarjeta Roja
Alineaciones
SU
Spain U17
Once Inicial
1
Raúl Jiménez
#1
2
Héctor Fort
#2
4
Jon Martín
#4
5
Pau Cubarsí
#5
6
Pau Prim
#6
9
Marc Guiu
#9
10
Juan Hernández
#10
11
17
Óscar Mesa
#17
18
Quim Junyent
#18
19
Daniel Yáñez
#19
Suplentes
12
13
14
16
20
GU
Germany U17
Once Inicial
1
M. Schmitt
#1
3
A. Kabar
#3
4
F. Jeltsch
#4
6
F. Harchaoui
#6
7
P. Brunner
#7
9
M. Moerstedt
#9
10
N. Darvich
#10
11
C. Herrmann
#11
13
M. Hennig
#13
14
D. Odogu
#14
17
Suplentes
2
5
12
16
20
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.5
Fortaleza General
67.9
35.3%
Poder Atacante
64.7%
61.6%
Fortaleza Defensiva
38.4%
45.7%
Forma Actual
54.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SU
Spain U17
Germany U17
GU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.2
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Spain U17
0.6/Partido
3
0
46-60'
2
61-75'
1
Germany U17
2.1/Partido
14
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2023/2024
Spain U17
3W 1D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Germany U17
5W 2D 0L
|
18:9
|
2.43 ppg
2022/2023
Spain U17
5W 0D 0L
|
7:3
|
2.5 ppg
Germany U17
4W 1D 0L
|
16:6
|
2.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.8%
Ambos Equipos Anotan
No
84.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Spain U17
31.0%
Empate
33.0%
Germany U17
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 53.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.4% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.6%
Más 1.5
26.8%
Más 2.5
8.2%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.4%
Menos 1.5
73.2%
Menos 2.5
91.8%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
46.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
8.2%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0