PA
Paraibano
Sousa VS Campinense
Estádio Governador Antônio Mariz
Martes, Ene. 24, 2023 A Las 17:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 8, 2026
PEN
CA
Campinense
VS
Sousa
SO
PA
Paraibano
Estádio Governador Ernani Sátyro
2026
Feb. 28, 2026
0 - 1
SO
Sousa
VS
Campinense
CA
PA
Paraibano
Estádio Governador Antônio Mariz
2026
Feb. 18, 2026
1 - 1
CA
Campinense
VS
Sousa
SO
PA
Paraibano
Estádio Governador Ernani Sátyro
2026
Ene. 29, 2025
2 - 0
SO
Sousa
VS
Campinense
CA
PA
Paraibano
Estádio Governador Antônio Mariz
2025
Feb. 17, 2024
3 - 0
SO
Sousa
VS
Campinense
CA
PA
Paraibano
Estádio Governador Antônio Mariz
2024
Eventos del Partido
SO
Sousa
Campinense
CA
45'
⚽
Anicete
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.5
Fortaleza General
37.5
60.1%
Poder Atacante
39.9%
54.1%
Fortaleza Defensiva
45.9%
67.5%
Forma Actual
32.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SO
Sousa
Campinense
CA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
31%
|
21%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Sousa
0.2/Partido
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Campinense
2/Partido
35
3
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2022/2023
Sousa
7W 2D 0L
|
19:20
|
1.44 ppg
Campinense
4W 4D 0L
|
15:28
|
0.84 ppg
2021/2022
Sousa
4W 4D 0L
|
16:18
|
1.14 ppg
Campinense
10W 10D 0L
|
35:20
|
1.67 ppg
2020/2021
Sousa
4W 5D 0L
|
14:14
|
1.42 ppg
Campinense
3W 6D 0L
|
13:15
|
1.07 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
83.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sousa
37.0%
Empate
33.0%
Campinense
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en Ambos Tiempos | No | 98.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 88.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.1% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
49.1%
PT Visita Gana
21.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
11.3%
Goles Después del 80'
40.9%
Goles en Ambos Tiempos
1.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SO
Sousa
17 Puntos
2