Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 15, 2026
2 - 2
TE
Teungueth
VS
Sonacos
SO
L1
Ligue 1
Stade Amadou Barry
2025
Nov. 23, 2025
0 - 0
SO
Sonacos
VS
Teungueth
TE
L1
Ligue 1
Stade Lamine Guèye
2025
Jun. 29, 2025
0 - 1
SO
Sonacos
VS
Teungueth
TE
L1
Ligue 1
Stade Lamine Guèye
2024
Feb. 15, 2025
1 - 1
TE
Teungueth
VS
Sonacos
SO
L1
Ligue 1
Stade Amadou Barry
2024
Abr. 28, 2024
1 - 0
TE
Teungueth
VS
Sonacos
SO
L1
Ligue 1
Stade Amadou Barry
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
SO
Sonacos
Teungueth
TE
Comparación de Equipos
43.3
Fortaleza General
46.8
43.5%
Poder Atacante
56.5%
46.9%
Fortaleza Defensiva
53.1%
46.7%
Forma Actual
53.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SO
Sonacos
Teungueth
TE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
40%
Promedio Total de Goles
1.6
|
1.7
Análisis de Tarjetas
Sonacos
0.1/Partido
0
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Sonacos
7W 11D 0L
|
20:26
|
1.07 ppg
Teungueth
8W 12D 0L
|
26:23
|
1.2 ppg
2023/2024
Sonacos
7W 11D 0L
|
14:16
|
1.23 ppg
Teungueth
14W 8D 0L
|
31:18
|
1.92 ppg
2022/2023
Sonacos
8W 11D 0L
|
20:18
|
1.35 ppg
Teungueth
10W 6D 0L
|
24:23
|
1.38 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
96.6%
Ambos Equipos Anotan
No
91.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sonacos
35.2%
Empate
33.6%
Teungueth
31.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
80.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.4% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 96.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 96.6% | Bueno | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 91.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | No | 84.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 84.4% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 71.8% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 50.3% | Regular | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 50.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 49.7% | Bueno | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
Mercados de Goles
Más 0.5
50.3%
Más 1.5
15.6%
Más 2.5
3.4%
Más 3.5
0.6%
Menos 0.5
49.7%
Menos 1.5
84.4%
Menos 2.5
96.6%
Menos 3.5
99.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Más de 2.5
3.4%
Alta Variación de xG
33.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SO
Sonacos
32 Puntos
13
TE
Teungueth
36 Puntos
11