Son Cladera VS Felanitx
Domingo, May. 3, 2026 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
SC
Son Cladera
P
G
P
E
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40.2
Fortaleza General
33.2
56.2%
Poder Atacante
43.8%
49.6%
Fortaleza Defensiva
50.4%
68.7%
Forma Actual
31.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
Son Cladera
Felanitx
FE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
15%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Son Cladera
0.2/Partido
1
5
31-45'
2
61-75'
3
76-90'
1
Felanitx
0.2/Partido
2
4
46-60'
2
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2025/2026
Son Cladera
11W 5D 0L
|
41:63
|
1.12 ppg
Felanitx
5W 11D 0L
|
32:62
|
0.76 ppg
2024/2025
Son Cladera — Datos No Disponibles
Felanitx
10W 10D 0L
|
33:50
|
1.18 ppg
2023/2024
Son Cladera — Datos No Disponibles
Felanitx
10W 5D 0L
|
37:53
|
1.03 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
68.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Son Cladera
68.9%
Empate
26.7%
Felanitx
4.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
76.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 71.0% | Bueno | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 68.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 12.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.2%
Más 1.5
72.3%
Más 2.5
46.9%
Más 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
53.1%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
29.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.2%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
53.1%
Alta Variación de xG
44.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
SC
Son Cladera
38 Puntos
13
FE
Felanitx
26 Puntos
17