Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 9, 2026
2 - 1
SO
SOL
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Sep. 27, 2025
1 - 0
SO
SOA
VS
SOL
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Abr. 18, 2025
1 - 2
SO
SOL
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Dic. 5, 2024
3 - 0
SO
SOA
VS
SOL
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Abr. 5, 2024
1 - 0
SO
SOL
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Eventos del Partido
SO
SOL
SOA
SO
39'
⚽
I. Cisse
72'
⚽
Sylla
84'
⚽
M. Gbao
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.8
Fortaleza General
47.7
54.8%
Poder Atacante
45.2%
40.6%
Fortaleza Defensiva
59.4%
47.4%
Forma Actual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SO
SOL
SOA
SO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
47%
Promedio Total de Goles
2.5
|
1.8
Análisis de Tarjetas
SOA
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
SOL
9W 8D 0L
|
34:41
|
1.17 ppg
SOA
10W 10D 0L
|
28:28
|
1.33 ppg
2023/2024
SOL
10W 10D 0L
|
32:31
|
1.33 ppg
SOA
11W 9D 0L
|
33:32
|
1.4 ppg
2022/2023
SOL
11W 7D 0L
|
31:29
|
1.33 ppg
SOA
15W 11D 0L
|
49:24
|
1.87 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.0%
Ambos Equipos Anotan
No
84.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
SOL
31.3%
Empate
33.0%
SOA
35.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.2%
Más 1.5
26.4%
Más 2.5
8.0%
Más 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
8.0%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SO
SOL
35 Puntos
13
SO
SOA
40 Puntos
6