Sohar VS Dhofar
Sohar Regional Sports Complex
Sábado, Sep. 13, 2025 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 22, 2026
0 - 0
DH
Dhofar
VS
Sohar
SO
PL
Professional League
Al-Saada Stadium
2025
Sep. 13, 2025
1 - 0
SO
Sohar
VS
Dhofar
DH
PL
Professional League
Sohar Regional Sports Complex
2025
Mar. 31, 2024
2 - 1
DH
Dhofar
VS
Sohar
SO
PL
Professional League
Al-Saada Stadium
2023
Ago. 30, 2023
3 - 0
SO
Sohar
VS
Dhofar
DH
PL
Professional League
Sohar Regional Sports Complex
2023
Abr. 12, 2023
0 - 1
SO
Sohar
VS
Dhofar
DH
PL
Professional League
Sohar Regional Sports Complex
2022
Eventos del Partido
SO
Sohar
Dhofar
DH
84'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.9
Fortaleza General
43.2
60.3%
Poder Atacante
39.7%
51.7%
Fortaleza Defensiva
48.3%
58.8%
Forma Actual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SO
Sohar
Dhofar
DH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Sohar
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Dhofar
0.2/Partido
0
5
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Sohar
10W 8D 0L
|
35:28
|
1.46 ppg
Dhofar
7W 6D 0L
|
23:30
|
1.04 ppg
2024/2025
Sohar
6W 6D 0L
|
24:35
|
1.09 ppg
Dhofar
1W 0D 0L
|
1:5
|
1 ppg
2023/2024
Sohar
10W 7D 0L
|
32:21
|
1.68 ppg
Dhofar
6W 2D 0L
|
23:36
|
0.91 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
42.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sohar
42.2%
Empate
36.3%
Dhofar
21.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
80.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 42.2% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SO
Sohar
40 Puntos
5
DH
Dhofar
25 Puntos
11