Slovenia U17 VS Austria U17
Forma Reciente
SU
Slovenia U17
G
E
P
P
G
Eventos del Partido
SU
Slovenia U17
Austria U17
AU
30'
⚽
F. Hangl
46'
⇄
M. Aćimović
Entra: M. Aćimović
Sale: A. Durmiši
Sustitución
54'
⇄
F. Hangl
Entra: F. Hangl
Sale: P. Moizi
Sustitución
62'
⚽
O. Adejenughure
66'
⇄
T. Fidjeu-Tazemeta
Entra: T. Fidjeu-Tazemeta
Sale: J. Hödl
Sustitución
67'
⇄
D. Pejičić
Entra: D. Pejičić
Sale: E. Kramberger
Sustitución
67'
⇄
Z. Žužek
Entra: Z. Žužek
Sale: N. Weißbach
Sustitución
68'
⇄
N. Podlesnik
Entra: N. Podlesnik
Sale: D. Videnović
Sustitución
79'
⇄
S. Šunta
Entra: S. Šunta
Sale: T. Šabotić
Sustitución
80'
⇄
E. Mušić
Entra: E. Mušić
Sale: J. Höller
Sustitución
80'
⇄
I. Ivanschitz
Entra: I. Ivanschitz
Sale: P. Maybach
Sustitución
87'
E. Kramberger
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
SU
Slovenia U17
Once Inicial
1
T. Žnuderl
#1
2
Ž. Meško
#2
4
M. Kerin
#4
5
D. Drobnič
#5
7
D. Pejičić
#7
8
N. Osterc
#8
9
N. Podlesnik
#9
10
S. Šunta
#10
11
M. Aćimović
#11
15
A. Kumer
#15
19
Z. Žužek
#19
Suplentes
12
13
14
16
18
20
AU
Austria U17
Once Inicial
1
M. Kurz
#1
2
E. Roka
#2
4
V. Zabransky
#4
8
9
10
E. Mušić
#10
11
14
M. Dalpiaz
#14
16
Y. Spalt
#16
18
O. Sorg
#18
20
F. Hangl
#20
Suplentes
15
17
19
22
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.9
Fortaleza General
22.5
45.5%
Poder Atacante
54.5%
75%
Fortaleza Defensiva
25%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SU
Slovenia U17
Austria U17
AU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
1.6
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Slovenia U17
1.5/Partido
9
0
16-30'
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Austria U17
0.5/Partido
1
0
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Slovenia U17
2W 2D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Austria U17
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
2022/2023
Slovenia U17
4W 1D 0L
|
23:6
|
2.17 ppg
Austria U17
1W 0D 0L
|
2:5
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.2%
Ambos Equipos Anotan
No
83.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Slovenia U17
31.0%
Empate
33.0%
Austria U17
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.0%
Más 1.5
31.6%
Más 2.5
10.8%
Más 3.5
2.9%
Menos 0.5
32.0%
Menos 1.5
68.4%
Menos 2.5
89.2%
Menos 3.5
97.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
10.8%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SU
Slovenia U17
6 Puntos
2
AU
Austria U17
6 Puntos
2