Slavija VS Leotar
Gradski Stadion SRC
Sábado, Ago. 24, 2024 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
SLA
Slavija
P
E
P
P
G
Cara a Cara
May. 10, 2026
0 - 0
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2025
Nov. 9, 2025
0 - 0
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2025
Ago. 23, 2025
1 - 1
LEO
Leotar
VS
Slavija
SLA
1L
1st League - RS
Stadion Police
2025
Mar. 15, 2025
2 - 0
LEO
Leotar
VS
Slavija
SLA
1L
1st League - RS
Stadion Police
2024
Ago. 24, 2024
1 - 1
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.8
Fortaleza General
51.3
55.8%
Poder Atacante
44.2%
40.8%
Fortaleza Defensiva
59.2%
52%
Forma Actual
48%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SLA
Slavija
Leotar
LEO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Slavija
13W 8D 0L
|
53:42
|
1.38 ppg
Leotar
12W 9D 0L
|
42:29
|
1.32 ppg
2023/2024
Slavija
13W 6D 0L
|
41:44
|
1.32 ppg
Leotar
17W 3D 0L
|
46:45
|
1.59 ppg
2022/2023
Slavija
14W 11D 0L
|
55:40
|
1.56 ppg
Leotar
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Slavija
37.0%
Empate
33.0%
Leotar
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.8%
Más 1.5
26.1%
Más 2.5
7.9%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
7.9%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SLA
Slavija
47 Puntos
6
LEO
Leotar
45 Puntos
9