Skrapari VS Oriku
Fusha Sportive Skrapar
Domingo, Mar. 12, 2017 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 25, 2018
1 - 0
OR
Oriku
VS
Skrapari
SK
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Petro Ruci
2017
Oct. 8, 2017
2 - 5
SK
Skrapari
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Skrapar
2017
Mar. 12, 2017
1 - 1
SK
Skrapari
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Skrapar
2016
Nov. 6, 2016
4 - 1
OR
Oriku
VS
Skrapari
SK
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Orikum
2016
Feb. 21, 2016
4 - 3
SK
Skrapari
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Skrapar
2015
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.2
Fortaleza General
69.6
35.8%
Poder Atacante
64.2%
21.3%
Fortaleza Defensiva
78.7%
30.4%
Forma Actual
69.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SK
Skrapari
Oriku
OR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
46%
Promedio Total de Goles
3.7
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Skrapari
7W 2D 0L
|
29:59
|
0.96 ppg
Oriku
16W 6D 0L
|
52:16
|
2.25 ppg
2015/2016
Skrapari
5W 0D 0L
|
35:92
|
0.68 ppg
Oriku
11W 2D 0L
|
32:22
|
1.59 ppg
2014/2015
Skrapari
4W 4D 0L
|
22:70
|
0.67 ppg
Oriku
13W 3D 0L
|
39:21
|
1.91 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
82.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Skrapari
35.3%
Empate
33.0%
Oriku
31.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SK
Skrapari
23 Puntos
13
OR
Oriku
54 Puntos
2