Simba VS USGN
Uhuru Stadium
Domingo, Feb. 11, 2018 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 3, 2022
4 - 0
SI
Simba
VS
USGN
US
CC
CAF Confederation Cup
Benjamin Mkapa National Stadium
2021
Feb. 20, 2022
1 - 1
US
USGN
VS
Simba
SI
CC
CAF Confederation Cup
Stade Général Seyni Kountché
2021
Feb. 20, 2018
0 - 1
US
USGN
VS
Simba
SI
CC
CAF Confederation Cup
2018
Feb. 11, 2018
4 - 0
SI
Simba
VS
USGN
US
CC
CAF Confederation Cup
Uhuru Stadium
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Simba
19W 10D 0L
|
60:15
|
2.23 ppg
USGN — Datos No Disponibles
2016/2017
Simba
21W 5D 0L
|
50:17
|
2.27 ppg
USGN — Datos No Disponibles
2015/2016
Simba
7W 11D 0L
|
27:27
|
1.07 ppg
USGN — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.5%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Simba
37.0%
Empate
33.0%
USGN
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 28.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.1%
Más 1.5
39.1%
Más 2.5
15.5%
Más 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Más de 2.5
15.5%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0