Forma Reciente
SS
Silver Strikers
E
G
G
E
G
Cara a Cara
May. 10, 2026
1 - 0
BE
Blue Eagles
VS
Silver Strikers
SS
SL
Super League
Nankhaka Stadium
2026
Dic. 27, 2025
1 - 1
SS
Silver Strikers
VS
Blue Eagles
BE
SL
Super League
Silver Stadium
2025
Jun. 15, 2025
1 - 1
BE
Blue Eagles
VS
Silver Strikers
SS
SL
Super League
Nankhaka Stadium
2025
Ago. 6, 2023
2 - 1
SS
Silver Strikers
VS
Blue Eagles
BE
SL
Super League
Silver Stadium
2023
Abr. 22, 2023
0 - 1
BE
Blue Eagles
VS
Silver Strikers
SS
SL
Super League
Nankhaka Stadium
2023
Eventos del Partido
SS
Silver Strikers
Blue Eagles
BE
28'
⚽
C. Maonga
43'
⚽
T. Viyuyi
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
64.5
Fortaleza General
52.5
56.8%
Poder Atacante
43.2%
62.5%
Fortaleza Defensiva
37.5%
58.1%
Forma Actual
41.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SS
Silver Strikers
Blue Eagles
BE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Blue Eagles
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Silver Strikers
18W 10D 0L
|
50:18
|
2.13 ppg
Blue Eagles
13W 9D 0L
|
38:30
|
1.6 ppg
2024/2025
Silver Strikers
19W 10D 0L
|
58:17
|
2.23 ppg
Blue Eagles — Datos No Disponibles
2023/2024
Silver Strikers
16W 9D 0L
|
41:18
|
1.9 ppg
Blue Eagles
8W 11D 0L
|
32:32
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
52.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.3%
Ambos Equipos Anotan
No
53.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Silver Strikers
42.7%
Empate
52.4%
Blue Eagles
4.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 3 Tarjetas | No | 99.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.9% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 52.4% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.5%
Más 1.5
66.2%
Más 2.5
39.7%
Más 3.5
19.6%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
0.9%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
0.8
Posición en la Liga
SS
Silver Strikers
64 Puntos
3
BE
Blue Eagles
48 Puntos
4