Forma Reciente
SA
Shildon AFC
P
E
G
E
E
Cara a Cara
Ago. 7, 2021
1 - 0
SA
Shildon AFC
VS
Garforth Town
GT
FC
FA Cup
Dean Street
2021
Ago. 13, 2019
3 - 2
GT
Garforth Town
VS
Shildon AFC
SA
FC
FA Cup
Bannister Prentice Community Stadium
2019
Ago. 10, 2019
0 - 0
SA
Shildon AFC
VS
Garforth Town
GT
FC
FA Cup
Dean Street
2019
Ago. 17, 2013
1 - 4
GT
Garforth Town
VS
Shildon AFC
SA
FC
FA Cup
Bannister Prentice Community Stadium
2013
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
32.5
Fortaleza General
37.5
50%
Poder Atacante
50%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SA
Shildon AFC
Garforth Town
GT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Shildon AFC
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Garforth Town
1W 1D 0L
|
3:6
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.9%
Ambos Equipos Anotan
No
77.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Shildon AFC
34.0%
Empate
33.0%
Garforth Town
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.5%
Más 1.5
37.0%
Más 2.5
14.1%
Más 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
14.1%
Alta Variación de xG
36.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0