Shatin VS Citizen AA
Ma On Shan Recreation Ground
Domingo, May. 30, 2021 A Las 03:30 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 16, 2025
4 - 0
SH
Shatin
VS
Citizen AA
CA
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2025
Feb. 9, 2025
1 - 3
SH
Shatin
VS
Citizen AA
CA
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2024
Nov. 17, 2024
5 - 1
CA
Citizen AA
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Po Kong Village Road Park 1
2024
May. 19, 2024
2 - 5
CA
Citizen AA
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Po Kong Village Road Park 2
2023
Dic. 10, 2023
1 - 1
SH
Shatin
VS
Citizen AA
CA
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.1
Fortaleza General
44.6
50%
Poder Atacante
50%
58.7%
Fortaleza Defensiva
41.3%
54.5%
Forma Actual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SH
Shatin
Citizen AA
CA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
8%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Shatin
6W 2D 0L
|
24:19
|
1.54 ppg
Citizen AA
5W 1D 0L
|
24:27
|
1.23 ppg
2019/2020
Shatin
4W 2D 0L
|
24:27
|
1.08 ppg
Citizen AA
5W 1D 0L
|
34:33
|
1.23 ppg
2018/2019
Shatin
10W 3D 0L
|
47:50
|
1.27 ppg
Citizen AA
8W 6D 0L
|
38:53
|
1.15 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.6%
Ambos Equipos Anotan
No
73.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Shatin
37.0%
Empate
33.0%
Citizen AA
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.9%
Más 1.5
44.6%
Más 2.5
19.4%
Más 3.5
6.7%
Menos 0.5
22.1%
Menos 1.5
55.5%
Menos 2.5
80.6%
Menos 3.5
93.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.9%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
19.4%
Alta Variación de xG
37.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SH
Shatin
20 Puntos
5
CA
Citizen AA
16 Puntos
8