Forma Reciente
SF
SfB-Oure
P
P
G
E
G
Cara a Cara
Ene. 17, 2026
5 - 1
MID
Middelfart
VS
SfB-Oure
SF
FC
Friendlies Clubs
Middelfart Stadion
2026
Mar. 25, 2023
3 - 0
MID
Middelfart
VS
SfB-Oure
SF
3D
3. Division
Middelfart Stadion
2022
Sep. 17, 2022
1 - 4
SF
SfB-Oure
VS
Middelfart
MID
3D
3. Division
Fynske Bank Arena Høje Bøge
2022
Mar. 4, 2022
3 - 1
MID
Middelfart
VS
SfB-Oure
SF
FC
Friendlies Clubs
2021
Ago. 3, 2021
0 - 6
SF
SfB-Oure
VS
Middelfart
MID
DP
DBU Pokalen
Spar Nord Arena – Høje Bøge
2021
Eventos del Partido
SF
SfB-Oure
Middelfart
MID
3'
⚽
S. Smidt
25'
⚽
P. Kristensen
78'
⚽
F. Hogh
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
26.7
Fortaleza General
50
39.5%
Poder Atacante
60.5%
41.9%
Fortaleza Defensiva
58.1%
23.5%
Forma Actual
76.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SF
SfB-Oure
Middelfart
MID
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
4%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.1
|
4
Análisis de Tarjetas
SfB-Oure
0.1/Partido
1
1
31-45'
2
Middelfart
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2020/2021
SfB-Oure
4W 3D 0L
|
34:72
|
0.58 ppg
Middelfart
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2019/2020
SfB-Oure
10W 3D 0L
|
34:12
|
2.36 ppg
Middelfart
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
2018/2019
SfB-Oure
20W 2D 0L
|
64:29
|
2.3 ppg
Middelfart
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.7%
Ambos Equipos Anotan
No
68.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
SfB-Oure
31.0%
Empate
33.0%
Middelfart
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.7%
Más 1.5
50.7%
Más 2.5
24.3%
Más 3.5
9.3%
Menos 0.5
18.3%
Menos 1.5
49.3%
Menos 2.5
75.7%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
24.3%
Alta Variación de xG
38.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SF
SfB-Oure
15 Puntos
13
MID
Middelfart
43 Puntos
4