FL
First League
Sevan VS Lernayin Artsakh
Kasakhi Marzik Stadium
Domingo, Abr. 11, 2021 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
SE
Sevan
P
G
E
E
P
Cara a Cara
May. 10, 2021
0 - 2
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Sisian Stadium
2020
Abr. 11, 2021
4 - 0
SE
Sevan
VS
Lernayin Artsakh
LA
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Nov. 29, 2020
1 - 0
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Vayk Stadium
2020
Jun. 11, 2020
1 - 3
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Sisian Stadium
2019
Sep. 23, 2019
1 - 0
SE
Sevan
VS
Lernayin Artsakh
LA
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
76.8
Fortaleza General
49.5
63.7%
Poder Atacante
36.3%
67.8%
Fortaleza Defensiva
32.2%
61.2%
Forma Actual
38.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SE
Sevan
Lernayin Artsakh
LA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
28%
Promedio Total de Goles
3.7
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
Lernayin Artsakh
15W 2D 0L
|
46:52
|
1.62 ppg
2019/2020
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
Lernayin Artsakh
6W 6D 0L
|
43:44
|
0.96 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.1%
Ambos Equipos Anotan
No
80.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sevan
37.0%
Empate
33.0%
Lernayin Artsakh
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.1%
Más 1.5
35.2%
Más 2.5
12.9%
Más 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
12.9%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SE
Sevan
68 Puntos
1
LA
Lernayin Artsakh
38 Puntos
5