Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 13, 2021
2 - 0
SE
Sevan
VS
BKMA
BK
PL
Premier League
Stadion Nairi
2021
Abr. 25, 2021
2 - 0
SE
Sevan
VS
BKMA
BK
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Mar. 16, 2021
1 - 0
SE
Sevan
VS
BKMA
BK
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Oct. 18, 2020
4 - 1
BK
BKMA
VS
Sevan
SE
FL
First League
Yerevan Football Academy
2020
Oct. 30, 2019
2 - 4
BK
BKMA
VS
Sevan
SE
FL
First League
Yerevan Football Academy
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
76.8
Fortaleza General
79.9
46.4%
Poder Atacante
53.6%
48.2%
Fortaleza Defensiva
51.8%
50.7%
Forma Actual
49.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SE
Sevan
BKMA
BK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
41%
Promedio Total de Goles
3.7
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
BKMA
23W 2D 0L
|
93:23
|
2.45 ppg
2019/2020
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
BKMA
16W 2D 0L
|
63:35
|
1.85 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.9%
Ambos Equipos Anotan
No
87.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sevan
37.0%
Empate
33.0%
BKMA
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | Sí | 51.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.9%
Más 1.5
22.4%
Más 2.5
6.1%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
51.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
6.1%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SE
Sevan
68 Puntos
1
BK
BKMA
64 Puntos
2