Forma Reciente
SE
Servolyuks
P
P
P
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
77.9
Fortaleza General
88
49.2%
Poder Atacante
50.8%
32.4%
Fortaleza Defensiva
67.6%
49.2%
Forma Actual
50.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SE
Servolyuks
Leskhoz
LE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
46%
|
55%
Promedio Total de Goles
5.4
|
4.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Servolyuks
20W 0D 0L
|
92:38
|
2.5 ppg
Leskhoz
25W 1D 0L
|
115:22
|
2.62 ppg
2022/2023
Servolyuks
9W 0D 0L
|
41:18
|
1.93 ppg
Leskhoz
15W 1D 0L
|
85:17
|
2.3 ppg
2021/2022
Servolyuks — Datos No Disponibles
Leskhoz
8W 3D 0L
|
35:17
|
1.93 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Servolyuks
34.5%
Empate
33.0%
Leskhoz
32.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 51.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.5% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.9%
Más 1.5
27.2%
Más 2.5
8.4%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
48.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
8.4%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LE
Leskhoz
57 Puntos
1