Forma Reciente
Eventos del Partido
SE
Sendvaris
Šturmas
Š
42'
⇄
U. Petrikas
Entra: U. Petrikas
Sale: L. Šarkauskis
Sustitución
46'
⇄
A. Švabas
Entra: A. Švabas
Sale: A. Gulbinas
Sustitución
50'
⇄
M. Šin
Entra: M. Šin
Sale: M. Ogundu
Sustitución
66'
⇄
R. Pocys
Entra: R. Pocys
Sale: L. Sapiežinskas
Sustitución
71'
⇄
K. Tendys
Entra: K. Tendys
Sale: R. Abrašin
Sustitución
71'
⇄
T. Norkūnas
Entra: T. Norkūnas
Sale: S. Pranauskas
Sustitución
81'
⇄
M. Zabiela
Entra: M. Zabiela
Sale: Š. Povilas
Sustitución
90'+1
⇄
P. Čižinauskas
Entra: P. Čižinauskas
Sale: S. Juočiūnas
Sustitución
106'
⇄
A. Gulbinas
Entra: A. Gulbinas
Sale: T. Lencevičius
Sustitución
110'
⚽
R. Rimutis
111'
⚽
J. Venckūnas
115'
⚽
T. Lencevičius
Alineaciones
SE
Sendvaris
Once Inicial
?
Suplentes
Š
Šturmas
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.0%
Ambos Equipos Anotan
No
64.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sendvaris
34.0%
Empate
33.0%
Šturmas
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.0% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 64.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 15.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.3%
Más 1.5
81.0%
Más 2.5
59.0%
Más 3.5
36.6%
Menos 0.5
4.7%
Menos 1.5
19.0%
Menos 2.5
41.0%
Menos 3.5
63.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
38.1%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
20.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
56.9%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
59.0%
Alta Variación de xG
45.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0