Forma Reciente
SU
Selangor U23
G
P
G
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
69.1
Fortaleza General
38.1
73.5%
Poder Atacante
26.5%
63.6%
Fortaleza Defensiva
36.4%
69.6%
Forma Actual
30.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SU
Selangor U23
Kedah U23
KU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
21%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Selangor U23
16W 4D 0L
|
61:24
|
2.17 ppg
Kedah U23
7W 4D 0L
|
22:42
|
1.04 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.5%
Ambos Equipos Anotan
No
81.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Selangor U23
37.0%
Empate
33.0%
Kedah U23
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.5%
Más 1.5
34.5%
Más 2.5
12.5%
Más 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
12.5%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0