Saturn Ramenskoye VS Zenit Penza
Stadion Saturn
Sábado, Jun. 6, 2026 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
SR
Saturn Ramenskoye
G
G
G
?
P
Cara a Cara
Jun. 6, 2026
1 - 0
SR
Saturn Ramenskoye
VS
Zenit Penza
ZEN
SL
Second League - Group 3
Stadion Saturn
2026
Jul. 29, 2023
1 - 4
ZEN
Zenit Penza
VS
Saturn Ramenskoye
SR
SL
Second League - Group 3
Stadion Pervomayskiy
2023
Oct. 19, 2022
3 - 0
SR
Saturn Ramenskoye
VS
Zenit Penza
ZEN
SL
Second League - Group 3
Leon Arena
2022
Ago. 14, 2022
2 - 2
ZEN
Zenit Penza
VS
Saturn Ramenskoye
SR
SL
Second League - Group 3
Stadion Pervomayskiy
2022
May. 7, 2022
0 - 5
SR
Saturn Ramenskoye
VS
Zenit Penza
ZEN
SL
Second League - Group 3
Leon Arena
2021
Eventos del Partido
SR
Saturn Ramenskoye
Zenit Penza
ZEN
78'
⚽
78'
⚽
N. Gejtman
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.8
Fortaleza General
40.9
60.2%
Poder Atacante
39.8%
46.8%
Fortaleza Defensiva
53.2%
53.8%
Forma Actual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SR
Saturn Ramenskoye
Zenit Penza
ZEN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
21%
|
14%
Promedio Total de Goles
3
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Saturn Ramenskoye
1.8/Partido
48
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
10
Zenit Penza
2.2/Partido
60
3
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
22
Comparación de Temporadas
2025/2026
Saturn Ramenskoye
9W 8D 0L
|
38:45
|
1.25 ppg
Zenit Penza
8W 4D 0L
|
26:41
|
0.97 ppg
2024/2025
Saturn Ramenskoye
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Zenit Penza
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Saturn Ramenskoye
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
Zenit Penza
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
49.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
62.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Saturn Ramenskoye
49.8%
Empate
34.1%
Zenit Penza
16.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
79.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 68.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 62.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 59.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 59.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 49.8% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.1%
Más 1.5
83.4%
Más 2.5
62.8%
Más 3.5
40.6%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.6%
Menos 2.5
37.2%
Menos 3.5
59.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
33.4%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
ZEN
Zenit Penza
28 Puntos
11