Sarre Union VS Thaon
2-2
Tiempo Completo
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 5, 2025
1 - 1
TH
Thaon
VS
Sarre Union
SAR
N3
National 3 - Group H
Stade Robert Sayer
2024
Nov. 23, 2024
1 - 0
SAR
Sarre Union
VS
Thaon
TH
N3
National 3 - Group H
Stade Omnisports
2024
Nov. 16, 2024
0 - 2
SAR
Sarre Union
VS
Thaon
TH
CD
Coupe de France
Stade Omnisports
2024
Abr. 27, 2024
2 - 2
SAR
Sarre Union
VS
Thaon
TH
N3
National 3 - Group I
Stade Omnisports
2023
Dic. 16, 2023
3 - 0
TH
Thaon
VS
Sarre Union
SAR
N3
National 3 - Group I
Stade Robert Sayer
2023
Eventos del Partido
SAR
Sarre Union
Thaon
TH
24'
⚽
H. Lopez
60'
⇄
V. Didierjean
Entra: V. Didierjean
Sale: S. Sangaré
Sustitución
61'
⚽
C. Villa
66'
⇄
N. Güngör
Entra: N. Güngör
Sale: L. Schnepp
Sustitución
66'
⇄
M. Jourdan
Entra: M. Jourdan
Sale: R. Aroustanov
Sustitución
66'
⇄
M. Comara
Entra: M. Comara
Sale: H. Crouzier
Sustitución
66'
⇄
A. Colin
Entra: A. Colin
Sale: S. Lecoanet
Sustitución
79'
⚽
H. Crouzier
82'
⇄
I. Noumansana
Entra: I. Noumansana
Sale: I. Furno
Sustitución
87'
⚽
G. Mulenda
Alineaciones
SAR
Sarre Union
Once Inicial
1
J. Schouver
#1
2
A. Wam
#2
3
L. Munich
#3
4
A. Bangoura
#4
5
A. Keita
#5
6
M. Jourdan
#6
7
H. Lopez
#7
8
N. Güngör
#8
9
10
G. Ruiz
#10
11
G. Mulenda
#11
Suplentes
TH
Thaon
Once Inicial
1
A. Parisot
#1
2
D. Alves
#2
3
A. Leroy
#3
4
5
W. Rother
#5
6
T. Gazagnes
#6
7
A. Colin
#7
8
S. Lam
#8
9
M. Comara
#9
10
L. Petitpain
#10
11
C. Villa
#11
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
58.8
Fortaleza General
51.3
25%
Poder Atacante
75%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SAR
Sarre Union
Thaon
TH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
0%
Promedio Total de Goles
0.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Thaon
0.2/Partido
5
1
31-45'
1
46-60'
4
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Sarre Union
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
Thaon
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Sarre Union
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Thaon
1W 3D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
2021/2022
Sarre Union
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
Thaon
2W 1D 0L
|
8:4
|
1.75 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.9%
Ambos Equipos Anotan
No
77.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sarre Union
35.1%
Empate
33.0%
Thaon
31.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.5%
Más 1.5
37.0%
Más 2.5
14.1%
Más 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.5%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
14.1%
Alta Variación de xG
36.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SAR
Sarre Union
35 Puntos
6
TH
Thaon
39 Puntos
4