PA
Paraense
Santa Rosa VS Tapajós
Estádio Maximino Porpino Filho
Domingo, Mar. 3, 2024 A Las 13:30 Est
Forma Reciente
SR
Santa Rosa
P
P
P
E
G
Eventos del Partido
SR
Santa Rosa
Tapajós
TA
80'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Tapajós
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Santa Rosa — Datos No Disponibles
Tapajós
2W 1D 0L
|
8:15
|
0.88 ppg
2022/2023
Santa Rosa — Datos No Disponibles
Tapajós
2W 3D 0L
|
9:12
|
0.9 ppg
2021/2022
Santa Rosa — Datos No Disponibles
Tapajós
1W 4D 0L
|
7:9
|
0.88 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
88.2%
Ambos Equipos Anotan
No
80.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Santa Rosa
36.3%
Empate
33.0%
Tapajós
30.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 88.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 88.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 69.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 66.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 30.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
69.6%
Más 1.5
33.4%
Más 2.5
11.8%
Más 3.5
3.3%
Menos 0.5
30.4%
Menos 1.5
66.6%
Menos 2.5
88.2%
Menos 3.5
96.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
11.8%
Alta Variación de xG
36.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SR
Santa Rosa
7 Puntos
8