Sanluqueño VS Ibiza
Forma Reciente
SAN
Sanluqueño
E
E
P
P
P
Cara a Cara
May. 3, 2026
4 - 0
IB
Ibiza
VS
Sanluqueño
SAN
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Can Misses – Power Electronic
2025
Nov. 15, 2025
0 - 0
SAN
Sanluqueño
VS
Ibiza
IB
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio El Palmar
2025
Feb. 23, 2025
4 - 2
IB
Ibiza
VS
Sanluqueño
SAN
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Can Misses – Power Electronic
2024
Oct. 6, 2024
0 - 0
SAN
Sanluqueño
VS
Ibiza
IB
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio El Palmar
2024
Feb. 11, 2024
0 - 0
IB
Ibiza
VS
Sanluqueño
SAN
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Can Misses – Power Electronic
2023
Eventos del Partido
SAN
Sanluqueño
Ibiza
IB
36'
J. Naranjo
Tarjeta Amarilla
40'
R. Olabe
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
Arturo Molina
Entra: Arturo Molina
Sale: Alberto Escassi
Sustitución
61'
⇄
Carlos González
Entra: Carlos González
Sale: Colau
Sustitución
68'
⇄
Álex Guti
Entra: Álex Guti
Sale: Javi Feria
Sustitución
68'
⇄
Adri Cuevas
Entra: Adri Cuevas
Sale: Yasser
Sustitución
74'
⇄
Álex Gallar
Entra: Álex Gallar
Sale: Antonio Zarzana
Sustitución
79'
A. Puerto
Tarjeta Amarilla
81'
I. Indias
Tarjeta Amarilla
86'
⇄
Vacas
Entra: Vacas
Sale: Martín Calderón
Sustitución
88'
⇄
José Naranjo
Entra: José Naranjo
Sale: Fausto Tienza
Sustitución
88'
⇄
Marc Domènech
Entra: Marc Domènech
Sale: Pau Ferrer
Sustitución
Alineaciones
SAN
Sanluqueño
Once Inicial
?
?
Suplentes
?
?
?
IB
Ibiza
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.6
Fortaleza General
30
100%
Poder Atacante
0%
42.7%
Fortaleza Defensiva
57.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SAN
Sanluqueño
Ibiza
IB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
32%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.4
|
1
Análisis de Tarjetas
Sanluqueño
2.3/Partido
83
5
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
14
46-60'
23
61-75'
14
76-90'
23
Ibiza
2.2/Partido
96
5
0-15'
2
16-30'
14
31-45'
18
46-60'
12
61-75'
16
76-90'
39
Comparación de Temporadas
2024/2025
Sanluqueño
10W 16D 0L
|
41:51
|
1.21 ppg
Ibiza
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Sanluqueño
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Ibiza
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Sanluqueño
16W 10D 0L
|
47:33
|
1.71 ppg
Ibiza
7W 13D 0L
|
33:66
|
0.81 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.4%
Ambos Equipos Anotan
No
83.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sanluqueño
32.7%
Empate
33.0%
Ibiza
34.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
49.8%
PT Visita Gana
22.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SAN
Sanluqueño
46 Puntos
14
IB
Ibiza
63 Puntos
3